Статьи

При каких заболеваниях необходима помощь психолога?

В основе многих заболеваний находятся вытесненные душевные переживания. Установлено, что человек осознает примерно 3 процента из своих установок. 97 процентов информации скрыто в подсознании. Артериальная гипертензия, бронхиальная астма, аллергия, заболевания желудочно-кишечного тракта, головные боли, хронические боли - самые известные психосоматические заболевания.

В клинике "ЦентрМед" принимают опытные психологи Сень Татьяна Ивановна и Макаров Николай Борисович.

Татьяна Ивановна успешно применяет метод символдрама для помощи детям и взрослым. В основе - работа с информацией из подсознания через образы. Происходит исцеление глубинных душевных переживаний, которые могли случиться в детстве и продолжают влиять на жизнь человека в настоящем.

Николай Борисович практикует эриксоновскую гипнотерапию, в ходе которой активируется ресурсное состояние, исцеляются скрытые "блокировки".

Сессии проходят в комфортной доброжелательной обстановке. По запросу клиента проводится нейроэнергокартирование, позволяющее объективно установить психосоматическую природу заболевания, увидеть состояние своего мозга в цветном изображении до и после сессии. При необходимости невролог и врачи - специалисты назначат лекарственные препараты.

Таким образом, пациент имеет возможность получить комплексную эффективную помощь в одном центре.

Записывайтесь на приём по телефону +7 (4872) 522-142